Home
Explore
Explore
Explore (2 columns)
Explore (3 columns)
Create a listing
What type of listing would you like to add?
Choose a Package
Plan Startup 1 mes + Inscripción
$
155.000
Detalles del valor a pagar:
Valor de un mes: COP$55.000
Valor de inscripción: COP$100.000
Valor total: COP$155.000
Buy Package
Plan Startup 3 meses + Inscripción
$
150.000
Detalles del valor a pagar:
Valor de 3 meses:
COP$330.000
Valor de inscripción:
COP$100.000
Descuento de:
-COP$15.000
Valor total:
COP$250.000
Buy Package
Plan Startup 6 meses + Inscripción
$
400.000
Detalles del valor a pagar:
Valor de 6 meses:
COP$330.000
Valor de inscripción:
COP$100.000
Descuento de:
-COP$30.000
Valor total:
COP$400.000
Buy Package
Plan Startup 12 meses + Inscripción
$
700.000
Detalles del valor a pagar:
Valor de 12 meses:
COP$660.000
Valor de inscripción:
COP$100.000
Descuento de:
-COP$60.000
Valor total:
COP$700.000
Buy Package
Carrito